Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто с сентября летал в ес с питомцем. Проверяли ли у вас карантин на титрах? И я правильно понимаю, что проверяют они просто посмотрев на даты?
- До конца паспорта 110 дней. Подскажите, кто сталкивался, не выпустят из Турции? Или особо никто не проверяет? Билеты на сайте авиакомпании купили без проблем.
- Летала в Россию, делала ребенку визу в консульстве. В этом году отправляют в визовый центр, без объяснения причин.
- Подскажите пожалуйста, где в Стамбуле можно сдать анализы на гормоны щитовидной железы. Желательно по адекватной цене
- Подскажите пожалуйста, едем из России в Беларусь с собакой на 2 недели и потом обратно, не будет ли проблем на границе в обе стороны, если стоит вакцина Астерион?
- Можно ли поставить мультифел прививку кошечке, в мае будем пересекать границу Грузии, пропустят ли с этой прививкой ? К сожалению других вакцин нет.