Похожие вопросы
- Подскажите где-то можно купить/взять в аренду детские книжки на русском языке на Пхукете?
- Подскажите пожалуйста, есть ли в районе дельфинов такие же оптовые аптеки, как аптеки, рядом с ночным рынком на тепрасит - сухумвит? Боюсь туда ехать по пробкам, вдруг рядышком что-то подобное есть)
- Ребята, всем добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, можно в аэропорту Пхукет купить, в duty free, ром Chalong bay ?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли на Самуи (Чавенг) какой-то определенный выгодный надёжный обменник (место/компания) или в принципе без разницы? Или может есть такие, где наоборот лучше не менять?
- Подскажите пожалуйста, второй раз приезжаем в марте и каждый раз вода серо- зеленая мутная … это особенность нашей локации ( Мовенпик отель ) или это в целом особенность побережья Хуа Хина ?
- Кто-нибудь был в Royal Garden Plaza в музее мистера Рипли ( Верю не верю)? Какие цены? И как там вообще? может что-то изменилось... Комната страха нам зашла норм, реально страшно было до сих пор не забывается. Интересно, как там. Стоит ли идти.