Похожие вопросы
- Планирую поехать с друзьями на Корфу в ноябре. Пока поняла что самый быстрый маршрут из Москвы: Москва-Стамбул-Салоники, дальше автобус до Игумницы и паром. Может есть здесь больше информации как сейчас добраться до Корфу? Кто-то ездил?
- Друзья, доброе утро! подскажите, пожалуйста, в мае в Греции на Халкидиках можно купаться в море? какая температура? примерно)
- Первый раз хочу посетить Грецию с женой и ребенком. Посоветуйте, пжлста, куда лучше направиться на 2 недели, чтобы и пляжи были хорошие, и природа, и было куда сходить, и в окрестностях съездить?
- Друзья, посоветуйте по маршруту Кос - Бодрум. Нужно ли заранее покупать билет на паром или проблем с перемещением нет? На автомобиле
- Собираюсь в афины в начале февраля. поеду одна, хотела узнать насколько безопасно девушке ехать одной?
- Кто может подсказать, реально ли с ребенком 10 лет на коляске (сделали операцию в Афинах) посетить и посмотреть Акрополь?