Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, до скольки работает метро в Афинах? Ночью вылет из аэропорта, не хочется попасть в просак с проездом на метро до аэропорта
- Кто имеет опыт подачи документов на визу в Грецию? Подскажите, а опросник заполнять на компе или от руки печатными/ прописными?
- Скажите на острове Родос есть uber или через какие такси лучше ехать?
- Подскажите, пожалуйста, как быть, я в полной растерянности. Подали документы на визу Греции. Сейчас пришла отбивка от флай ван, что наш рейс на Крит отменили. Нужно бегом покупать новые билеты и присылать в консульство?
- Подскажите, Подскажите, справку с места работы за какой период брать: за 3 или за 6 месяцев до подачи заявления на визу Греции?
- У кого-то был опыт поездок по Греции на междугородних автобусах? Они ходят по расписанию? Не могу купить через интернет билет из Игуменитца в Афины