1. Главная
  2. Португалия
  3. Вопросы и ответы
  4. Могли бы подсказать по билетам в транспорт? Сейчас юзаю Lisboa Viagem. С маршрутами понятно, но пока не смог в приложении тикет приобрести. Возможно, проще сразу проездной?
Vova
Vova
  • Скопировать ссылку

Могли бы подсказать по билетам в транспорт? Сейчас юзаю Lisboa Viagem. С маршрутами понятно, но пока не смог в приложении тикет приобрести. Возможно, проще сразу проездной?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
4 года назад
shtirlits
shtirlits4 года назад
  • Скопировать ссылку

Проездной это надо налоговый номер иметь для него.

0
Комментировать
Комментарии10
Vova
Vova
1432 дн.
  • Скопировать ссылку
Можно подробнее пожалуйста.
Ответить
shtirlits
shtirlits
1432 дн.
  • Скопировать ссылку
@Vova: Карточка специальная заказывается пластиковая. С фотографией владельца. Заказать ее можно и по иностр. паспорту, но нужен местный налоговый номер. И проездной действует с начала календарного месяца до конца. Сейчас 10 дней осталось. Смысла все равно нет. В автомате проше купить картонную карточку и зарядить на нее сумму. Только лучше Zapin. В автомате есть такая опция.
Ответить
Kuzma
Kuzma
1432 дн.
  • Скопировать ссылку
Не надо иметь для него налоговый номер, давно уже.
Ответить
Kuzma
Kuzma
1432 дн.
  • Скопировать ссылку
@Vova: Идете например на терминал корабликов на Cais De sodre, там есть касса, где за 12 евро делают проездной пластиковый с фоткой. На него можно покупать проездной на все за 40 евро в месяц. Вроде в терминале на Terreiro de Paco тоже делают на месте за 12.
Ответить
Vova
Vova
1432 дн.
  • Скопировать ссылку
@Kuzma: А территория, на которую он располагается?
Ответить
Kuzma
Kuzma
1432 дн.
  • Скопировать ссылку
@Vova: Ну в гугле введите название и увидите. Я ж название точное написал. Там за вокзалом сразу терминал паромный, вот в нем есть касса.
Ответить
Vova
Vova
1432 дн.
  • Скопировать ссылку
@Kuzma: В Сетубале имеете ввиду?
Ответить
Kuzma
Kuzma
1432 дн.
  • Скопировать ссылку
@Vova: Я вам дал конкретное название Cais De Sodre - это Лиссабон.
Ответить
Vova
Vova
1432 дн.
  • Скопировать ссылку
@Kuzma: Простите, пока не совсем ориентируюсь. Некоторое время собираемся пожить в Сетубале. Здесь отдельный проездной нужен?
Ответить
Kuzma
Kuzma
1432 дн.
  • Скопировать ссылку
@Vova: Сетубаль входит в регион Лиссабон, единый проездной будет работать на весь регион большого Лиссабона: Сетубаль и окрестности, Синтра, Кашкайш, ну и сам Лиссабон.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Вопрос, а если переехал на другой адрес, но не менял адрес в сеф на «старой карте» так как в сеф было не попасть. При автопродлении будет возможность новый адрес выбрать ?
  • Дайте совет, как записаться в Айма на смену адреса в ВНЖ Португалии?
  • Ребята, подскажите, насколько хорошо в Португалии работают банковские карты Белоруси и Киргизии? Для путешествия нужна карта, белорусская, конечно, выгоднее, но как будто бывают проблемы при оплате ей. Поделитесь опытом пожалуйста.
  • Подскажите пожалуйста, с какой карты делать выписку для визы в Португалию? Куда зп приходит? А если я пользуюсь другой обычно? И ещё нужна выписка с карты или с накопительного счета тоже можно?
  • Работает ли Т-мобайл связь и Интернет нормально в Португалии, или все же придется брать симку там? мне не нужна постоянная связь и звонки, а в основном инфа из интернета куда пойти и карты.
  • Планирую поехать из синтры в порту, знаю, что ходит автобус, но как на него купить билет российской картой онлайн? боюсь на месте уже не будет билетов на этот автобус
Интересное
  • Куда поехать в мае 2022 года
  • Русские в Мексике: Телеграм-чат
  • Русские в Тбилиси: Телеграм-чат
  • Топ-5 роскошных отелей Одессы класса люкс
  • Путевки на отдых Израиль с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 199067 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Есть у кого нибудь список аналогов аптечных препаратов Сербии? Потому что прошёл по 4 аптекам, хотел купить глицин, нигде нет
Вылетаю с семьей на Кипр аэрофлотом, что нужно для посадки и вылета? По телефону Аэрофлота информации нет, подскажите пожалуйста требования по поводу пцр или сертификатов для взрослых и детей, спасибо.
кто-нибудь знает, где в Арамболе или рядом снять кэш с тинькова? SBI на басстопе отрыгнул мою карту с кодом ошибки 88. BOI за басстендом обслуживает типа только индусов, как мне сказал работник банка.
Куда кроме Шри-Ланки и России можно вылететь из Индии, получить новую е-визу и вернуться ещё на месяц?! Может кто-то летал на Мальдивы так в этот период?! Смущает правило воздушных пузырей.
Кто-нибудь вакцинировался в Румынии? У меня есть двухкомпонентный Спутник, и хочу перед полетом в НЙ в Европе вакцинироваться - было бы интересно послушать реальный опыт.
Может кто подскажет , кто и где оформляли страховку туристическую?
Туры Краснодарский край всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Svetlana Lukashevich
Svetlana Lukashevich
Москва
Гостиница отдает стилем советских времен, который намеренно сохраняют и подчеркивают. Я от этого не в восторге, но как отель данное место свою функцию более чем выполняет. Спасибо сотрудникам ...
3 года назад0 комментариев1
Ирина Митрошина
Ирина Митрошина
Воронеж — Галерея Лики Воронежа:
Плюсы этого места: Уютно, красиво, много картин, сувениров, книги есть, открытки просто замечательные. Можно долго ходить и рассматривать все, как в музее. Но можно и купить то, что ...
3 года назад0 комментариев1
Анна Хомченкова
Анна Хомченкова
Севастополь
Были тут как то в прошлом году. Впечатления ужасные от пребывания тут ...
3 года назад0 комментариев-1
Juli Koritskaya
Juli Koritskaya
Черногория
Добрый вечер! Для меня вопрос тоже очень актуален? Нужен ли обратный билет ...
3 года назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё