Похожие вопросы
- Может кто имеет машину в Спарте, или знает кого, что бы съездить до моря вечером. Может есть способы добраться?
- Если вылет на Крит в 6:45 за сколько времени лучше приехать в аэропорт? просто хочу посчитать есть ли смысл ехать в отель между перелетами
- Подскажите пожалуйста, если выкупить полностью бронь отеля на Крите и билеты на самолет, высока вероятность отказа в визе Греции?
- Хочу попасть на остров Кос на 1 день , на пароме со стороны Бодрума можно ли оформить визу по прибытию на таможне?
- Возможно вопрос уже изъезженный, но спрошу. Можно при подачи на визу в Грецию не выкупать билет? и как бы получить мульти? Если подать документы на декабрь и январь ( 2 поездки) так можно?
- Я верно понимаю что нужно указать билеты с чеками только пересечения Шенгенской зоны? Типа Стамбул - Афины и обратно.