Похожие вопросы
- Подскажите, можно ли вообще не покупать места в самолёте нордвинд на рейс на кубу? Нас посадят куда-нибудь бесплатно потом? Так как я уже второй день пытаюсь оплатить и постоянно пишет что оплата не удалась. Может из Беларуси это сделать невозможно?
- Вылет со Внуково до Гаваны авиакомпанией conviasa. Прочитали что онлайн регистрации нет и места выбрать нельзя. Также выяснили что рассадка 2-4-2.
- Подскажите, кто в теме. Сделал международные водительские права. Нужно ли иметь с собой на Кубе российские права, если есть международные, для путешествия на арендованном авто
- В конце февраля летим в Варадеро и есть несколько вопросов к опытным туристам Кубы :-) 1. Как проводить обычные сигареты ? 2.
- Как билет купить на Кубу по дешёвке? Когда цены начинают на них падать? Иногда вижу когда по 27 тыс продают билеты)
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли по прилёту подтверждать свою платежеспособность (50 дол.в день), если ехать самостоятельно, без тура на Кубу?