Похожие вопросы
- У кого есть опыт аренды машины в Гоа а сдача ее в Керале ? Возможно такой вариант?
- Расскажите про сим карты. Где можно купить, сколько стоит и какой оператор лучше. Так как мы собираемся путешествовать по Индии а не в одном городе тусоваться )))
- Всем доброго времени Подскажите по экскурсиям в Индии, везде пишут цену в долларах, а если будут рупии, надеюсь можно ими расплачиваться?
- Прошу совета)) неожиданно обрадовали, что поеду в командировку в Индию (Дели, Сурат, Мумбаи, Ахмадабад). На неделю. Денежный вопрос озадачил, срочно оформлять зарубежную карту или ехать с наличкой (доллары или рупии)? До этого в Индии не был)
- Мы хотим взять в рент скутер и проехать до ришикеша, затем оттуда в дхарамсалу и обратно в дели. Дней 10-15. Вопрос - кто-то ездил таким маршрутом? Какие нюансы? Может посоветуете норм прокат байков в дели?
- Купила билеты в Индию на февраль. С визами какая-то тягомотина, неизвестно, что будет после НГ....может есть смысл сделать осенью на год? Как вы думаете?