Похожие вопросы
- Кто то слышал или возможно делали визы на 5 лет в Тае? Вроде дают цифровым кочевникам или есть еще другие варианты?
- Если на Пхукете остановили, а у тебя нет прав, то вместе со штрафом в 1к бат, можно получить квитанцию и 3 дня ездить без штрафов?
- Кто-нибудь пользовался на Пхукете роумингом от Т2? стоит оно того? мне что-то лень заморачиваться с е-сим и местными симками
- Может кто подскажет, у меня в августе заканчивается загранник. Возможна ли покупка билетов в Таиланд по действующему загранпаспорту, а после получения нового сделать корректировку данных?
- Мы белорусы, летим в Тай с ребенком. Подскажите, при получении визы по прилёту, необходимо иметь нотариально заверенный перевод свидетельства о рождении ребёнка?
- Уточните пожалуйста. Если я прилетаю из РФ на Пхукет и пока не знаю сколько конкретно пробуду (+-25 дней) мне нужно дополнительно покупать визу? или для граждан РФ автоматически бесплатно ставится виза на 60 дней?