Похожие вопросы
- Летит папа в Тай, в Паттайю , он диабетик . Подскажите пожалуйста можно ли свободно в аптеке купить одну инъекцию оземпика или трулисити? Или надо с собой везти ? Спасибо большое.
- Возможно ли с правами категории B ездить на скутере или мопеде до 100 куб. на Пхукете? Или обязательно категория А, плюс МВУ.
- У нас тут спор, если летим с пересадкой в Дубае, какую страну указывать? Я голосую за РФ, подруга говорит, надо выбирать ОАЭ, так как оттуда уже влетаем в Таиланд кто-нибудь влетал таким образом, что указывали? Спасибо
- Я гражданка Беларуси, моя тетя - РФ. у неё есть своя недвижка в Таиланде. Она мне разрешает там остановиться.
- Подскажите, что писать в TDAC тип визы (безвизовый въезд/Виза по прибытию или туристическая)? (Из России) Пересадка в Бангкоке, собираемся выходить из аэропорта. Спасибо
- Подскажите стоимость входа в аквапарк andamanda на Пхукете . И что посетить с семилеткой фантазия или карнавал? Пожалуйста, спасибо!


