Похожие вопросы
- У кого-то есть опыт 2го выезда из Индии по месячной визе? (у меня виза на месяц в Индию, и я хочу в промежутке на несколько дней слетать в Непал, Так можно? Не будет проблем при повторном в течении месяца въезде?)
- В анкете нужно указывать города, которые собираешься посетить. Я указал предположим Дели и Мумбаи. Это значит, что я не могу в этот приезд посетить другие города? Или это формальность?
- Лечу в Аджанту. При заполнении e-visa нужно вписать аэропорт прилёта . Я лечу Phuket -Mumbai- Aurangabad IXU . Название аэропорта IXU Аурангабад не идёт, тогда какой мне аэропорт прилёта внести ?
- Скажите, пожалуйста, есть ли на жд вокзале Агры есть камера хранения? Нужно чемоданы на полдня пристроить. Прибываем утром на поезде из Мумбаи, хотели «поставить галочку» но на Тадж Махале и после обеда двинуться в сторону Дели.
- Скажите, пожалуйста, в какой порт лучше пребывать Манохар или Даболим? Конечный пункт северное ГОА. Почему то интернет пишет, что лучше Даболим, хотя судя по карте лучше Манохар. Хочу узнать у опытных
- Подскажите, если планирую поездку в Индию в первой половине октября, есть ли смысл делать визу на месяц в середине сентября?