Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, нужно ли гражданину Казахстана для трудоустройства и получения ВНЖ рабочая виза, если документы подавать до 31 октября, пока для граждан Казахстана безвизовый въезд в Черногорию?
- Может ли несовершеннолетний человек 17 лет быть трудоустроен на фирму в Черногории ? Если да, есть ли вариант в этом случае всё -таки устроиться на неполную ставку?
- Мы с женой пересекли границу Черногории пару дней назад. А детям нужно пересечение через пару дней. Чем грозит не пересечение границы, детей в этом месяце? А вместе с нами в следующем месяце
- Есть ли способ отказаться от ОМС в Черногории, пока ещё действует ВНЖ?
- Кто-то знает какой штраф на границе Черногории в аэропорту, если превысил срок безвизового пребывания 30 дней (превышение на 10 дней)???
- Прочитал, что в Черногории выйдет новая поправка к закону о ВНЖ - : Необходимо будет иметь 7300 евро на счете. А на работу без ВНЖ там не устроится?