Похожие вопросы
- На постоянной основе проживаю в южной корее, но гражданство Казахстана, по DV lottery если придется интервью проходить на визу сша, нужно ли лететь в другую страну (или обратно в РК)? Или достаточно обратиться в посольство сша в Корее?
- При заполнение формы д160 на визу США, есть вопрос “ Are you a permanent resident of a country/region of origin ?” Это вопрос про пмж или внж ?
- В ожидании гринки США выехал в РФ, по итогу прислали приглашение опять сдать биометрию в Сан Франциско, как с этим быть, срочно не сорваться, можно перенести дату или сдать в посольстве и это уже повторно?
- Мы собираемся в румынии подаваться на визу в США, но вот вопрос, если у нас заберут паспорт, то мы без него 5 дней будем. Дают ли какой-то документ взамен, чтобы можно было из румынии, допустим, в Австрию на машине поехать? Спасибо!
- 2 гражданства -РФ и Киргизия . Вылетаю из Москва - Стамбул- NY , на вылете показываю загран РФ , при посадке в Стамбуле показываю паспорт Киргизии так как там виза ? У кого был опыт ?
- Мы подали анкету на визу в США в посольство Джакарты и нам отказали в связи с тем что ошиблись при заполнении номера . Подскажите можно поменять посольство для собеседования под старую госпошлину и анкету ?