Похожие вопросы
- Правильно понимаю , что если на туристической визе сша не поставили штамп, то мы можем находится 180 дней тут ? Либо же надо обязательно выгружать форму i94?
- Подскажите, пожалуйста, в первый раз подал на визу через Бахрейн. Слышал информацию, что если дадут визу, то это не гарантируют, что на границе США пропустят. Так ли это, какие причины отказа и как быть в такой ситуации на границе?
- Делаю визу в США. Как то на собеседовании сообщают, что будет доп проверка? Как об этом уведомляют, подскажите пожалуйста
- А картой, выпущенной в США, можно оплатить сбор на визу США в Варшаве ?
- Подскажите если при заполнении заявления на визу в США указан один паспорт, а до собеседования буду получать второй. Будет ли это нарушением что его не указал? Могу ли я новый паспорт оставить на визу?
- Пытаюсь добавить заявителя в ЛК, но пишет , что DS-160 не отправлена. Помню что можно было просто ввести номер формы, заполнив несколько страниц, теперь не даст записаться, если DS не подписана и не отправлена? Подача на визу в США