Похожие вопросы
- А подскажите как погода в декабре ? Не слишком холодно, особенно в Дели ? Стоит ехать на Рождество в Индию ?
- Подскажите, как с правами в Индии дела обстоят? Первый раз лечу, читал, что российская категория на мопед там не прокатит ?
- Через три недели собираюсь ехать в Индию, хочу найти интересные места пофотографировать. Буду там около трёх месяцев Дели и Джайпур точно захватываю, куда ещё стоит съездить?
- Эйр Индией кто летал на Гоа? Рюкзаки больше 5 кг заставляют сдавать? В билет багаж входит, но время не очень хочется тратить на это
- Насколько жарко на Гоа в апреле? Или совсем не сезон сейчас если прилететь? Вышла накладка с транспортом, рассматриваю опцию переместиться на Гоа прям завтра.
- Подскажите пожалуйста, в Гоа в каких локациях есть серфинг ? И в какой месяц лучше всего приезжать посерфить?