Похожие вопросы
- Нахожусь во вьетнаме по туристической визе (90 дней), скоро она заканчивается. Хочу выехать и въехать обратно по новой тур визе на 90 дней. Можно ли новую визу заранее оформить внутри вьетнама?
- Кто то был на Заклет пляже в Нячанге ?) расскажите как там ) по видео ,то говорят что выгоняют,в других видео что все круто ! И не понятно что там ,стоит ехать ?)
- Ребята, как думаете по личному опыту, если у меня есть карта рсхб, экскурсии планирую покупать через трипком внутренней картой, то сколько лучше в процентном соотношении брать налички, а сколько положить на рсхб ?
- Подскажите пожалуйста, следующее, кто покупал: -где в Нячанге купить силиконовый чемодан? - его стоимость и чистый вес?
- Искал но не нашел, для вождения мотоцикла вод удостоверения РФ мало? Нужны международные права ? Я не про скутер, смотрю тяжелые мотоциклы
- Прилетели из Фукуока в Дананг. На Фукуоке брали в центре байк хонда, ямаха за 150 тысяч и 200 тысяч, а тут предлагают намного дороже, 300-400 тысяч. Не там ищем? Подскажите, где арендовать байк?




