Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, я имею при себе только загранпаспорт российский а сам живу в Беларуси, могу ли я сделать рабочую визу в Польшу либо переехать жить?
- Моя дочь Екатерина живет в Польше четвертый год! учится в Познани в полицеальной школе Медикус. С 31 октября перестала выходить на связь!
- Подскажите, пожалуйста, по визам Польши для граждан РФ. Я работаю по умове о праце, есть КЧП( меньше 2 лет)
- Есть информация по открытию личного счета в банке в Варшаве? Из документов только Карта Поляка + PESEL + паспорт рф.
- Вопрос: если у гражданина РФ шенгенская виза он может по наземной границе заехать в Польшу с другой страны ЕС?
- Подскажите пожалуйста, если шенген Италии , там остановились а потом нужно в Польшу и так как это дешевле выехать через Белоруссию или Калининград возможно?