Похожие вопросы
- У кого-нибудь получалось купить билеты на самолет у Bangkok Airway картой Газпромбанка Юнионпэй рублевая?
- Не подскажете, как погода была в середине октябре на Као Лаке? сильные волны? Частые дожди? Хотим с детьми на следующий год в Avani в это время, понять, стоит ли?
- Подскажите пожалуйста , как обстоит ситуация с такс фри на Пхукете? в начале регистрация и сдача багажа ? или в начале на стойку таксфри и потом регистрация ? Просили ли у кого то доставь вещи таксфришные?
- Подскажите пожалуйста по багажу. Аэрофлот разрешает чемодан до 23 кг и 10 кг ручной клади. Если я к чемодану и рюкзаку возьму корзинку фруктов, то пропустят?
- Кто-то ездил на такси в национальный парк Khao Lak-Lam Ru? Оттуда потом реально добраться на такси назад на пхукет?
- Подскажите насчет иммиграционной карты пожалуйста. Если я лечу эль арабиа из России, с пересадкой в Шардже мне страну прибытия какую писать? Россия или арабские эмираты?