Похожие вопросы
- Кто знает как добраться до острова Ланта? С Бангкока. Самолет до Краби или куда? И паром откуда? И имеет ли смысл рассматривать поезда-автобусы до краби или плюс минус один прайс с самолетом ручная кладь. Заранее спасибо!
- Мы сейчас находимся в Ламаи и планируем сходить на экскурсию. Может, кто-то посоветует интересные варианты?
- Кто-то отдыхал в Аватар Резорт на Самете, как там с инфраструктурой? Как называется пляж и близко ли от этого отеля Сай Кео, где жизнь вечером кипит? Заранее спасибо!
- Посоветуйте хороший ресторан на берегу в Самете (любой пляж на самете), чтобы был красивый вид и вкусная еда и фаер шоу(если проводят). Заранее спасибо!
- Остановимся на сутки в Бангкоке. Хочется посмотреть вечерний город. Что посоветуете? Где этот мост стеклянный? И что лучше..
- Буду благодарна вам за помощь). Хотим в марте на несколько недель приехать, в Паттайю, подскажите, какие есть хорошие отели или квартиры, на каких сайтах надо смотреть и в общем как стоит вопрос с проживанием? Спасибо.


