Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Был штамп пребывания в Таиланде на 2 месяца, затем продление, сейчас снова получил штамп на въезде. Могу ли я этот штамп снова продлить в иммиграшке или есть какие-то ограничение на количество продлений? Спасибо
- Прилетаем на Пхукет, подскажите, если есим брать на 1 день, то она будет действовать сутки или до 23.59 этого дня в который активировал?)
- Приехали мы на о.Пода, нам сказали ,что обратно нас заберут в 16.00. Что здесь делать 6 часов не представляем. Подскажите, обратно на любой другой лодке нам уже не уехать? Ждать только свою? Билеты мы покупали на станции.
- Собираюсь на Пхукет. Подскажите, TDAC для прибытия в Тай когда необходимо заполнить? На всех ресурсах написано не ранее 3 дней... Как это интерпретировать? Если прилет 20 - заполнять 17/18/19, или в любой день до 17?
- Оформляю визу с1 на Бали на 60 дней. На сайте просят Re-Entry Permit to the Origin Country причем пдф файлом Что это и как сделать?
- Хотела спросить, кто продлевал еще на 30 дней пребывание в Таиланде не выезжая в имиграшке, там нужна справка тм30 или нет? И еще вопрос, они день в день делают и проставляют печать этого дня как начала или от конца текущей визы? Спасибо


