Похожие вопросы
- Подскажите по поводу получения ВНЖ в Турции, выйти замуж в России и оставить девичью фамилию,а потом легализовать в Турции,то потом для получения ВНЖ и гражданства не будет проблемм что фамилии с мужем разные?
- Помогите прояснить ситуацию. Если купить новое электронное пианино в РФ и ввезти его в наш родной Бодрум - нужно ли будет платить налог\пошлину за него при въезде?
- Подскажите, 2 года назад выезжала с оверстеем, запрет на въезд на 3 месяца был, нужно было оплатить штраф, но не было нала с собой. 1.
- Подскажите, пожалуйста. Я могу прилететь в РФ с собакой,если справка на 90 дней оформлена на мужа. А я планирую прилететь без него. Вроде,при вылете из Баку,справку не просят показать и вет.контроль не проходим.
- Подскажите, пожалуйста, продают ли несильно крепкие алкогольные напитки в мигросе? и продают ли их без документов?
- Подскажите пожалуйста, в Каш нельзя приобрести пакетные туры? Надо все отдельно покупать (перелет, проживание, трансфер, страховка)? Что-то я нигде не могу найти туры в каш