Похожие вопросы
- Какие есть государственные музыкальные школы в Подгорице? И реально ли туда перевестись посреди года, большая ли загруженность?
- Подскажите пожалуйста - въехали в Черногорию ( по земле ) 16 числа, в течение 24 часов зарегистрировались в турист. организации ( Тиват)
- Подскажите, плиз, если, имея в Черногории регистрацию на несколько дней в одном отеле, заночевать параллельно на 1 ночь в другом (
- Подскажите, могут ли быть потом проблемы с въездом или получением виз если при поездке на автобусе не поставили штамп о выезде из Черногории, но поставили о въезде в Боснию?
- Подскажите, уехал в Белград из Черногории, на границе не поставили никаких штампов в паспорт. Сегодня еду обратно, будет ли штамп о пересечении границы? Нужно как-то просить или что-то делать для этого?
- Если я приехала в Черногорию в начале июля, через месяц был визаран в Боснию, теперь, почти через месяц - вылет в Европу на 2 дня, когда делать следующий визаран?