Похожие вопросы
- В Черногории государство оплачивает какие-то дни больничного? как это устроено? Мои знания ограничиваются только смутным представлением о том, что в РФ первые три дня оплачивает работодатель, а далее - государство. А тут?
- Какой интернет в Черногории хорошо работает в районе Лази Будвы? Несколько недель уже ужасный, в офисе One просто говорят что разбираются, но ничего не происходит. Работать невозможно.
- Подскажите, пожалуйста, если в Черногории меняешь општину (Будва-Бар) при продлении ВНЖ справка о несудимости нужна в этом случае только на директора или на каждого члена семьи? Боравак по фирме. Жена директор.
- Подскажите пожалуйста , в Черногории лист непокретности выдают день в день ? И есть ли пошлина за него ?
- Подскажите, плз, где лучше всего взять машину в прокат без кредитной карты без залога или с дебетовой? В Ульцине
- Я правильно понимаю, если по приезду меня регистрируют(и у меня будет регистрация)на месте,мне налог платить не надо? Мы едем к родственникам, они живут в Будве, достаточно ли одной регистрации? Или ещё что-то нужно?