Похожие вопросы
- В прошлом году провёл в Таиланде в общей сложности 7 месяцев ( 1 штамп на 30 дней и 2 тур. визы 60+30). Уехал в первых числах января этого года.
- Кто-нибудь летал на Пхукет Катарскими авиалиниями? вот выбираю между ними и Эмирейтс(ими летал и все понравилось), но цена на Катарские щас достаточно ниже и поэтому выбираю. Какие у кого отзывы?
- Подскажите, пожалуйста, если я прилетал на Пхукет не чартерным, не могу вылететь чартерным? На авиасейлс пишется, что нужно получать одобрение в каком-то департаменте Тайланда.
- Подскажите, где есть инфекционная больница в Бангкоке, куда можно с симптомами Денге поехать, желательно в районе Асока?
- Подскажите пожалуйста такой момент, если летишь в Бангкок с пересадкой через Шанхай, одной авиакомпанией и если что-то приобретаешь в Duty Free в России, могут ли это отобрать в Шанхае потому что не сдал в Багаж?
- Кто летел авиалиниями Икар на Пхукет, есть питание в самолёте или только сендвичи?