Похожие вопросы
- Уважаемые друзья. Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно найти французскую вакцину или Нобивак. Я вылетаю в Турцию с собакой на месяц. И второй вопрос - Биокан подходит для вывоза в Турцию?
- Подскажите, летал ли кто с котом из Египта в Турцию. Спрашивали ли титры? Если я их в Египте сделаю, то через сколько можно лететь в Турцию?
- Подскажите, можно ли в Турции находиться 3 месяца как турист (из России) или 2 мес + 1 так же?
- Подскажите пожалуйста я находилась в Турции с 31 октября-25 ноября, потом улетела и вернулась 30 ноября, сколько здесь я могу пребывать без визы и что делать если я хочу остаться дольше?
- Купили в Стамбуле билеты на хаваист в аэропорт через приложение ( тк карта истамбул дошла до лимита - много ездили и это за 6 дней на двоих). пустят ли нас в автобус по qr коду?
- Подскажите пожалуйста, т.к каждый день все меняется, меня интересует момент с валютой. Хватит ли на двоих 1000$ на неделю отдыха в Стамбуле? Это не считая жилье и перелеты