Похожие вопросы
- Если едешь из России отдыхать в Кемер, лучше брать наличку валюты я так понимаю? Юнион Пэй не работает же.
- Подскажите, с какой валютой лучше ехать? Хотим рубли обменять на лиры. Это выгодно? Или лучше купить доллары или евро и в Стамбуле поменять на лиры? А может вообще менять не нужно, доллары и евро в лиры?
- Подскажите, пожалуйста - где в Фатихе лучше всего поменять доллары на лиры? Принимают ли в обменниках новые доллары?
- Подскажите, пожалуйста, дети едут на отдых в Кемер. Одни знакомые говорят, что нужны доллары только новые, с синей полосой. Другие говорят, что турки берут любые, и старые, и новые. Какие в итоге покупать?
- Люди добрые, расскажите человеку, который первый раз в Турции ( Кушадасы) - есть только доллары, хочу доехать до Измира на автобусе.
- Подскажите рядом с ТЦ Эраста в Фетхие есть обмен валюты (доллары на рубли)?