Похожие вопросы
- Я правильно понимаю, что могу ехать спокойно с рублевой картой МИР ВТБ и снять наличные драмы в любом банкомате ВТБ в городе? Едем на след неделе. И если брать наличные рубли, их можно обменять в аэропорту на драмы?
- Вопрос о получении шенгена в Армении. Иногда люди прикладывают выписку госуслуг о недвижимости. Такого документа нет в перечне от BLS.
- Подскажите пожалуйста, если выезд из Армении на 183 день планируется будет ли штраф и какие санкции за отказ оплаты , не задержат ли в аэропорту?
- Подскажите, пожалуйста, я записался премиумом на подачу документов на испанский шенген в Ереван на понедельник. Мне нужно оплатить за премиум в драмах самому bls и сколько конкретно евро я уже должен оплатить пошлину? 100 или 150 евро не помню
- Вопрос по легализации в Армении. Есть соцкарта, есть рабочий контракт.
- Может кто-нибудь подсказать, если лететь из Москвы в Черногорию( Тиват)