Похожие вопросы
- По поводу получения второго заграна (РФ) хотел спросить - текущий загран сдается на весь срок ожидания или они его просто копируют и отдают обратно? Может кто сталкивался уже.. Заранее спасибо!
- Как можно оплатить стационарный интернет Магти в Батуми, находясь в России? пробовал через Сбербанк что-то не могу найти, спасибо заранее.
- В начале февраля прилетаю в Батуми, какой презент привезти человеку у которого все есть . Голову сломала. Пришла идея привезти колонку Алиса , работает ли она в Грузии? Прошу совета. Спасибо заранее.
- Кто что знает по поводу Охоты в Грузии . Звери,птицы. Куда можно обратиться или к кому. Возможно есть сообщество Охотников. Будем благодарны за любую информацию
- Есть ли какой-то быстрый и недорогой сервис доставки из России в Батуми? Нужно БАДы получить. Буду благодарна за любую информацию!
- Приезжаю в Грузию через верхний Ларс на машине, далее вылетаю на пару недель в другую страну. Хочется оставить машину в сохранности. Есть ли проверенный посуточный желательно подземный и охраняемый паркинг в Тбилиси?