Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. 1) мне не поставил печать в аэропорту таможенник, кто сталкивался ? Как быть? 2)
- Кто нибудь делал доверенность на управление автомобилем на другого человека? У меня есть мой автомобиль, нужно сделать документы чтобы мой родственник мог спокойно перемещаться на МОЕМ автомобиле по Сербии.
- Можно ли оформить ОМС без ВНЖ в Сербии? Документы на внж уже подали, но нам даже никакого подтверждения не дали, сказав, что все будет в базе. Сейчас ребёнку пришлось делать срочную операцию и нам говорят, что нужна медицинская карта.
- Для въезда в Сербию необходима медицинская страховка, подтверждение 50 евро на счету на каждый день пребывания, приглашение или бронь гостиницы?
- Вопрос знающим. Нужен ли паспорт на получении ВНЖ в Сербии или достаточно только потверды?
- Подскажите пожалуйста: я еду в белградский университет учиться на семестр и хотел бы открыть шенген, чтобы немного покататься по европе. возможно ли мне имея учебную визу сербии открыть шенген в самой сербии?