Похожие вопросы
- Планируем путешествие с двумя котами! мы полетим через стамбул туркишами.
- А может кто сталкивался - насколько можно въехать на машине в Грузию с рос номерами и улететь без нее)? И существует ли такой сервис как длительная парковка? Спасибо
- Лечу в РФ и хочу гостинцы сладкие привезти племяшкам, где можно купить пахлаву чтоб в красивых коробочках была? грузинские сладости какие можно захватить?
- Подскжите пожалуйста, ввозить можно ли дрон для съемки в Батуми (из Казахстана)? (Дрон версия Мини до 249 грамм вес).
- Работает ли канатная дорога гостиница параграф рядом площадь свободы в Тбилиси? Если да, то сколько стоит билет?
- Едем с Владика в Батуми, по пути подскажите обменные пункты в Степанциминда, Гори? Знаю что есть на верхнем Ларсе рядом с границей, но там курсы не выгодные.