Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, у нас 5-часовая пересадка в Сабихе. Что можно за это время в Стамбуле, есть ли смысл выходить из аэропорта?
- Вопрос по симкартам в Турции. Что выгоднее, В местный тариф (да дорого) Или Симкарта с "опцией за границей".
- Можно ли купить/заказать пластиковую карту ozan банк для Турции?
- Подскажите, пожалуйста, могу я сейчас купить есим МТС Мерхаба. а сканировать куэркод завтра в аэропорту? или нужно сразу все ввести, а уже по прилету отключить свой номер и выбрать есим, как основную?
- Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю , что я купила е сим , сделала скрин qr , и включать его в настройках телефона в турции , когда подключишься к вай фай ? Или уже активировать его в России в аэропорту ?
- Подскажите неопытному туристу, а можно как-то получить карту Migros в Кемере без турецкого номера или у кого-то одолжить ее, там же по номеру тоже можно. :)