Похожие вопросы
- Кто был в Сиде, подскажите, ( у меня образовалось два вопроса на будущее) : 1) можно ли не встречаться с отельным гидом?
- Есть ВНЖ турецкое, посоветуте , пожалуйста, хороший беспроблемный банк для р2р переводов их Турции в Россию (
- Подскажите пожалуйста, если собак чипировали а при переезде в другой город были потеряны все документы на животных, их надо чипировать повторно или можно обратиться в клинику и они просто вручную пропишут в новый паспорт номер чипа?
- У меня закончился икамет Турции в ноябре и продлять я его не буду, иш банк отправил сегодня смс, что нужно предоставить им в офис новый документ, иначе я не смогу совершать операции со своими счетами.
- Подскажите пожалуйста, муж работает в турции, имеет чалышма изини, загс с апостилем был в Грузии, для получения внж для жены нотариальный перевод лучше сделать в Турции или в Грузии?
- Помогите разобраться. мы в январе ехали из РФ с собакой из ес,ветврач на стороне РФ предупредил,что когда будем въезжать в РФ нужна справка ф.