Похожие вопросы
- В аэропорту Пхукета есть стойка/представительство Аэрофлота? И где находится? нужно багаж оплатить (брала билет без багажа)
- На Пхукете едем в аэропорт, перегруз по багажу 4 кг, знаем что доплатить нельзя, кто то сталкивался? Что там, вещи выбрасывать придётся?
- Кто нибудь привозил на Самуи из россии с собой удочку и ласты?)) летим qatar airways и bangkok airways, нужно провезти.. они по длине где то метр с чем то. подскажите как это сделать лучше? надо как то оформлять и сдавать в багаж?
- Подскажите, при перевесе багажа у Азур Эйр и покупке доп места нужно доп чемодан или можно купить место и свой чемодан заполнять? Лечу на Пхукет
- Товарищи туристы, лечу в Москву после прекрасного очередного отпуска на Пхукете, хочу взять с собой корзинку с фруктами, подскажите, какие ограничения по весу на человека к перевозу ?
- Кто нибудь пользовался зеленым коридором в Таиланде, аэропорте суварнабхуми ? Пропускают ли, учитывая, что весь год на бордерах?


