Похожие вопросы
- А кто-нибудь на Пхукете снимал наличные через банкомат с юнион пэй?
- Правда ли то, что карту Россельхозбанк Юнион пейв юанях лучше открывать для использования в Таиланде?
- Подскажите, а кто-то пробовал платить qr на Самуи? Можно ли оплачивать по ним в магазине с карты Казахстана?
- Как на Пхукете выгодней снимать баты? С рсхб юнионпей, с фридом мастеркард или через обменники?
- Скажите, пожалуйста, можно ли на Самете расплачиваться картой рсхб юнион пэй?
- Подскажите карта Альфа-банк работает на оплату в Тае? и можно с неё снять баты в банкомате?


