Похожие вопросы
- Нахожусь в Турции, есть вопрос касаемо телефона… у меня уже вышло время, когда им можно пользоваться без проблем, сегодня утром заблокировали.
- Нахожусь в Кемере нужен интернет ибо в гостинице одно название, какую симку лучше взять? Цена/скорость.. Есим нету, озона в Кемере тоже
- Подскажите пжл, кто-то сталкивался с зависанием Letim?
- Подскажите пожалуйста, что выгоднее: платить в магазинах, кафе в Бодруме картой Летим или Юнион пей рсхб ? Ну наличные доллары само собой повезу, но для подстраховки хочется иметь ещё вариант.
- Подскажите, у какого турецкого оператора лучше взять туристическую симку (интересует интернет в первую очередь). Нужно, чтобы была возможность через сайт или приложение на iphone отслеживать остаток траффика, и по возможности докупить онлайн
- Подскажите, ptt симки в Фетхие легко купить, они везде есть? Думаю, активировать пакет от Т2 или купить на почте, пишут, что 850 лир стоит, ничего не изменилось?