1. Главная
  2. Сербия
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто бы знал что нужно все в долларах держать и налом???. Реально ли в той же Сербии как то устроится? Получается если все продавать все равно никак деньги не везёшь?
Елена
Елена
  • Скопировать ссылку

Кто бы знал что нужно все в долларах держать и налом???. Реально ли в той же Сербии как то устроится? Получается если все продавать все равно никак деньги не везёшь?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Натали
Натали3 года назад
  • Скопировать ссылку

У Вас не самый плохой вариант Вы можете купить жильё в Сербии Получите внж Найдёте и тут чем заниматься, со временем) Главное, действовать.

0
Комментировать
Комментарии5
Елена
Елена
1345 дн.
  • Скопировать ссылку
На что купить жильё в Сербии то? Налом край 50 тыс долларов - это даж у нас в России на квартиру не хватит. И чем заниматься? Полы мыть после бизнеса? Муж и родители не поддерживают. А Сербия мне очень нравится, мне даже имена всегда импонировали. Помню когда Сербию сша бомбили как я переживала. Мне казалось что это конец света. А вот оказывается какой он… конец света.
Ответить
Натали
Натали
1345 дн.
  • Скопировать ссылку
@Елена: На Вашу сумму можно что-то приобрести И это лучше, чем сидеть бояться/плакать в России Тем более, если страна импонирует Время сложное, и в мытьё половине вижу ничего страшного Гордыня не к месту.
Ответить
Елена
Елена
1345 дн.
  • Скопировать ссылку
@Натали: Вопрос не в гордыне. Этого нет от слова совсем, но по факту 2 работоспособным не прокормишь ещё 6 человек, в том числе 3 больных малоходячих пенсионеров.
Ответить
Nat
Nat
1345 дн.
  • Скопировать ссылку
@Елена: Мне кажется, что с такой суммой вполне можно дом в Сербии купить, и на жизнь останется. Проблема в том, скорее, что близкие не поддерживают. Если они не хотят уезжать, переубедить очень сложно. Пенсионеров, например, я бы не стала трогать, если они хотят остаться в России. Они все-таки очень зависят от привычных врачей и привычной обстановки.
Ответить
Елена
Елена
1345 дн.
  • Скопировать ссылку
@Nat: Не поддерживает никто. Но как оставить пенсионеров, когда мама из дома выйти может не всегда? Когда деду 92?
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, кто-нибудь летал из Сербии с пересадкой в Польше? Транзитный рейс, багаж на пересадке получать не надо. Интересует, есть ли проблемы у людей с российским паспортом.
  • Подскажите пожалуйста банкоматы с наименьшей комиссией? Снимать планирую с казахстанской карточки. И в чем лучше держать деньги на карте для съема, в долларах или евро?
  • Есть возможность открыть российскую unionpay и белорусскую карточку. Что лучше подойдет для того чтобы получать деньги с России в Сербию?
  • Хотим через месяц лететь с родственником инвалидом из Белграда в Россию. Он не ходит, в инвалидной коляске.
  • Нужна информация по страховке. В гости в Сербию приезжает пожилой человек 80+, в какой страховой можно застраховать по белому картону без ВНЖ?
  • Хотим открыть карты Россельхозбанка, говорят она работает в Сербии, скажите пожалуйста, лучше в рублях или евро ее открывать?
Интересное
  • Куда поехать в апреле 2022 года
  • Традиции Норвегии
  • Традиции Бразилии — яркой и колоритной страны
  • Топ-5 отелей Ростова с бассейном
  • Путевки на отдых о Крит 4 звезды на первой линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194823 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Есть у кого-нибудь информация, можно ли сейчас перевестись в университет в Португалии? Я на последнем курсе стоматологического факультета.
А кто знает, где в аэропорту можно припарковать машину минут на 30? И как подъехать к секции departures?
С пластиком Тиньков мир есть шанс как-то снять наличные в долларах? И при оплате в драмах надо завести ещё один счёт и привязать к нему свою карту так понимаю?
С ориентируйте пожалуйста по деньгам. Успеваю только получить физ карту MIR Тинькофф, нужен ли UnionPay? и если да, то можно в Армении ее открыть?
а сейчас в Турции можно рубли обменять на доллары или лиры в обычных обменниках?
Подскажите, из турции можно вывезти 10к валюты налом на человека?
Туры Лазаревский район для отдыха с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Дарья Вострецова
Дарья Вострецова
город Прага ...
3 года назад0 комментариев0
Инга Макарова
Инга Макарова
Севастополь
Ужасные номера, до моря далеко и отвратительное поведение персонала, хамят всем ...
3 года назад0 комментариев0
Богдан Назарук
Богдан Назарук
Крым
Хорошие номера, но подводит уборка, хотя всё зависит от смены. Хорошо кормят и хорошее отношение администрации. Медперсонал тоже хорошо. Развлекательные мероприятия целый день, причем ...
3 года назад0 комментариев1
Ines Rut
Ines Rut
Рига
Смотря из какой страны/города Вы хотите попасть в Ригу. Если из страны ЕС, то да, можно, самолетом, поездом, автобусом или паромом. Можете и на своей машине ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё