Похожие вопросы
- Знакомые пошли в Капитал банк Узбекистана, хотели с сумового Узкард купить наличные доллары. У них попросили справку о доходах. Вопросы: 1) это новые правила такие? 2) на visa долларовую распространяется ?
- Поменял смартфон на новый, нахожусь в РФ. Надо ли регистрировать новый IMEI для узбекиской сим карты, или будет работать и в новом смартфоне до момента въезда в РУз?
- Не подскажете возможно ли купить билет на поезд из Ташкента в Самарканд по внутреннему российскому паспорту? Родители поедут визу получать и паспорт останется в посольстве.
- Подскажите, пожалуйста,я гражданка России,кажется, получала ПИНФЛ в Узбекистане, не помню, нахожусь в России. Могу ли я узнать через какой нибудь сайт ,есть ли у меня ПИНФЛ?
- Скажите пожалуйста, я гражданин Узбекистана имею вид на жительство в России и водительские удостоверения рф. Имею ли я право ехать Узбекистан на машине? И ездить на машине течение двух недель?
- Нахожусь в РФ. У меня 3 карты от Капитал банк, получены май 24 года. Получал на симку Билайн. За симку давно , 6 месяцев не плачу. Как узнать мои банковские карты живые или нет?