Похожие вопросы
- Подскажите, пжлста, если летим транзитом через Ереван ( из молдовы в РФ, гражданство РФ) , с пересадкой в 9. 5 часов выпустят ли нас с аэропорта?
- Кто-то сдавал экзамен по вождению на механике? Меня отправили домой, потому типа со своей машиной нужно было явиться. легально? У кого какой опыт есть?
- Подскажите,есть бизнес-ланчи в кафе в Армении? В какие порекомендуете сходить? Со скольки и до скольки они обычно? Тот же вопрос про завтраки
- Можно ли гражданину РФ водить машину в РФ с армянскими правами?
- Подскажите пожалуйста, карта какого банка в Армении доступна для россиян? И желательно, чтобы можно было пополнять долларами через банкомат
- Оплатила авиабилеты в Ереван и там только номер внутреннего паспорта РФ фигурирует в квитанции. Всë ок? Загран нужен/не нужен?