Похожие вопросы
- Хотел купить металлические вакуумные термосы для воды с трубочкой в Паттайе и не нашел(( в прошлый прилет были в терминале и биг си по вменяемым ценам (около 400 бат). Сейчас не нашел. Если кто видел - буду признателен за наводку)
- Подскажите,где на Самуи можно покататься на водных мотоциклах по адекватной цене? Желательно подальше от аэропорта что бы можно было на дроне снять.
- Ребят, посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить с симкартой, купить еSim заранее или по прилете на Пхукет обычную в 7/11? Поделитесь опытом.
- Где можно взять запчасти на бмв в Бангкоке?
- Расскажите пошагово все этапы от покупки симки и далее! Едут впервые в Тай женщины 60+ . Я помочь им не могу, сама ещё только планирую поездку.
- Товарищи, подскажите, пожалуйста, где на Патонге можно приобрести магниты и прочие мелочи по адекватной цене?