Похожие вопросы
- Сын в ближайшее время будет подавать документы на ВНЖ в Черногории, гражданство России, но есть медицинская страховка в Германии. Для Черногории хотели оформить международную страховку в Allianz. Ее примут для ВНЖ или нужно все же местную?
- Кто подскажет, получил Шенген работая в фирме в Черногории, при увольнении виза продолжает действовать или аннулируется как боравак????
- А кто может подсказать, какие документы нужны для вывоза кошки из Черногории в Хорватию? И можно ли сделать справку о выезде и не делать паспорт? А паспорт уже в Хорватии сделать
- Кто-нибудь продлевал загранпаспорт в Черногории, сколько по времени ждать придется?
- Подскажите, пожалуйста, какая страховая в Черногории делает страховку путешественника на Шенген визу?
- Кто-нибудь ездил в Италию через Хорватию? Хочу податься на итальянскую визу, и въехать через Хорватию на машине, это возможно?