Похожие вопросы
- Кто подавался на загран в Стамбуле? Реально ли податься через консульство самостоятельно? Что-то мест нет. Насколько резонно пользоваться услугами консул прайм? 350€ что-то много за запись.
- Как и где в Сиде можно разменять 500 евро? Летим первый раз,купюры только по 500..Кумкей
- Имеются 2 карты Истанбулкарт. На одной 560 лир, на другой 235. Билет до аэропорта на хавабусе 283. Могут взять оплату с двух карт, если на одной не хватает?
- Подскажите, как турецкие банки относятся к p2p переводам? Если менять крипту например. Блокирует ли переводы, вопросы могут задавать?
- Подскажите пожалуйста по внж Турции по тапу квартира должна быть дороже 200 т долларов и быть в открытом районе, а если квартира дешевле, это обычный туристик получается, но в своем жилье, а не по аренде?
- Как в аэропорту Анкары купить Анкаракард для поездок на общественном транспорте? И можно ли с одной карты платить за двоих.