Похожие вопросы
- Находимся сейчас в Турции, нужно снять деньги с российской карты мир/обменять на лиры/доллары/евро (наличные). какие есть способы?
- Прдскажите пожалуйста,кто провозил в Турцию, в Сиде электронные сигареты и жидкость для них,куда лучше положить ?и возникали ли при проверке вещей вопросы у работников?
- Может есть кто из авто путешественников с авто домом. Подскажите в районе Трабзона приличную кемперскую стоянку?
- Подскажите пожалуйста, есть ли в Турции сайт по посуточной аренде по типу Суточно ру, чтобы сразу можно было бы забронировать и оплатить местной картой(по типу ininal, letim)? Для Airbnb нет зарубежной карты..
- Подскажите пожалуйста когда идёшь в Айя Софию, Сулеймание и т д кроме билета надо залог ?
- Расскажите у кого карты РСХБ, есть именные и есть моментальные. Существует ли разница между ними в использовании (ограничения и т.п.). Возможно ли получить карту в день обращения в банк?