Похожие вопросы
- Подскажите. какого оператора сим купить чтобы можно было раздать на ноут и был норм интернет? Для туриста на 2 недели в Алании
- Планирую путешествие с питомцем. Подскажите пожалуйста если выезжать из РФ в ЕС сертификат выездной действует 5 суток . И если обратно из ЕС в рф , то там осмотр ветеринара за сколько суток ? Титры есть с этим понятно.
- Везём детский Панадол в пузырьках по 150 мл. У нас в билете только ручная кладь и у нас другого багажа нет. Туркиш аэрлайн компания. Есть чек из аптеки. Не выбросят?
- Подскажите, если кто-то знает. Возможно в Турции, в аптеке в Анталии/Белеке купить вакцину Гардасил 9? Цена?
- Подскажите пожалуйста, кто летал с собакой из России в Баку, вакцина обязательно должна быть импортная? Или можно с российской?
- Подскажите ,нужно сделать выезд въезд для,продления безвизовых дней гржд РФ в Турции , посоветовали Албанию .Кто то уже пробовал в Албанию выезжать?