Похожие вопросы
- Такой вопрос, едем первый раз в Тай. Где лучше селиться в каком районе? Какой пляж лучше, что бы поменьше волн, собираемся в конце февраля. Рассматриваем Пхукет, район пляжа Карон, но боюсь сделать не правильный выбор.
- Пока ехали из аэропорта в отель, фоном услышала, что в Тае можно купить недорого украшения с жемчугом. Так ли это?
- Прилетаю в Паттайю и думаю взять машину чтобы сгонять на 4 дня в Бангкок. стоит это делать или лучше на такси и там на транспорте ? Я переживаю , что могут быть проблемы с парковками и вечными пробками .
- Подскажите по приезду с автовокзала в Паттайе до отеля 8км чем лучше добраться и сколько по деньгам чтоб не надули
- Подскажите, на Пхукете в районе пристани (которая недалеко от смотровой семет) в пханг нга есть обменники? Собрались завтра ехать, а деньги не успели поменять. или может посоветуете круглосуточные обменники?
- Планирую остановиться в районе пляжа Сурин. Вижу по картам, что рядом есть красивенный пляж отеля The Surin 5*. Может кто знает реально ли туда пробраться?