Похожие вопросы
- ДД! Подскажите, пожалуйста, по передвижениям в Стамбуле. В 10:20 прилетаю в Стамбул в новый аэропорт. В 14:50 вылет из Сабиха. Успею добраться? Или не стоит рисковать..
- Подскажите, пожалуйста, на сколько дней можно покидать Турцию во время ожидания рандеву по ВНЖ? Читала, что не более, чем на 12 дней.
- Планируется путешествие с животным. Подскажите, пожалуйста, нам нужно вывезти кошку из России в Абхазию, на машине, в переноске.
- Хочу перевезти собаку из России в Армению, есть ветпаспорт со всеми прививками, что необходимо еще? И у кого есть опыт, долго ли проходит процедура досмотра в Ереване?
- Подскажите, пожалуйста, если у меня срок действия заграна заканчивается 04.05.2026 года, а мы хотим съездить на неделю в Турцию (дата заезда 13.11.2025), пустят ли на границе?
- Если прилетаем s7 в Стамбул, затем пересаживаться на туркиш-аирлайн, нужно ли заново проходить паспортный контроль и таможню?