Похожие вопросы
- Получила визу b1/b2 в США, в анкете было что лечу на конференцию,но так получилось ,что очень сильно заболела и не смогла. Но планирую в течение года полететь, пограничники видят что было в анкете?
- Через 3 дня у меня собеседование на визу США в Астане, у меня возник один вопрос.
- Куда написать, по поводу как открыть визу шенгена, нужно ли при ее открытие ехать на собеседование как при визе в США?
- Моя виза в США истекла, она была выдана на три года. Кто может помочь с этим вопросом? Нужно ли будет проходить собеседование снова?
- Подскажите, можно ли для оформления визы в США менять город прохождения интервью в незаконченной форме ds-160?
- Скажите кто ездил в посольство США в Варшаву, нужна ли виза для посещения посольства? Только делаю паспорта для поездки по гк, а сами мы граждане РФ и никаких виз не открывали пока