Похожие вопросы
- Можно ли на сайте mtel как-то привязать второй номер на один аккаунт? А то под каждый номер новую почту создавать как-то не хочется
- Кто-нибудь доставлял доки через DHL из России в Черногорию? Сколько по времени получалось? Судя по трекеру доки 3й день находятся в городе отправки, а на сайте обещали за 7 дней в Будву привезти
- Подскажите: можно ли в Герцег- Нови почтой DHL отправить документы в РФ и если нет, то где ближайшие отделения находятся?
- Подскажите, а карту Union Pay принимают в Черногории? Ей можно расплачиваться?
- Подскажите, трансфер если персональный заказать, например, на озеро или тот же Дурмитр - реально? насколько дорого? или может есть групповые выезды?
- Подскажите пожалуйста где можно по прилету купить сим карту? И какую сотовую компанию лучше приобрести?