Похожие вопросы
- Вопрос к знатокам. Есть старая национальная виза по недвижимости ( еще 3- х годичная) до августа следующего года.
- Может быть кто-нибудь сталкивался: ВНЖ Болгарии действительна ещё несколько лет, но паспорт, номер которого внесён в документ, заканчивается через месяц.
- Подскажите, пожалуйста, получив первый раз ВНЖ (пенсионер), сколько по времени максимум можно жить в Болгарии. Спасибо.
- Подскажите, пожалуйста. Кто-то в ближайшее время продлевал ВНЖ в Болгарии по браку? Изменились ли какие-то правила? Говорят, что теперь смотрят на обеспечение не только на счету у супруга, но и у самого подающего на ВНЖ? Спасибо!
- Скажите пожалуйста если я собственник .,могу ли я дать маме доверенность на продажу из России и кто должен заверить .,наш нотариус или в консульстве .,или надо лично ехать на продажу ?..заранее спасибо .
- Кто-нибудь подавал в пакете документов на визу Болгарии справку о не судимости из РФ..? Справку надо брать в полиции и физически её приложить к документам..? Или её запрашивает консульство..? Спасибо.