1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Вопрос к владельцам дебетовой карты credo банка. У вас не было такой проблемы, что на карте есть деньги (в USD или EUR), но оплата не проходит? Ни на сайтах, ни при физической оплате? И если было, то фиксится ли как-то эта неприятность?
Bogdan
Bogdan
  • Скопировать ссылку

Вопрос к владельцам дебетовой карты credo банка. У вас не было такой проблемы, что на карте есть деньги (в USD или EUR), но оплата не проходит? Ни на сайтах, ни при физической оплате? И если было, то фиксится ли как-то эта неприятность?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Konstantin
Konstantin3 года назад
  • Скопировать ссылку

Ни на одном сайте эта карта увы не работает. Долларовый счёт там судя по всему только наличные снимать без конвертации.

0
Комментировать
Комментарии4
Александра
Александра
1325 дн.
  • Скопировать ссылку
Короче они нам сказали про Гугл Пэй, что это вызывает у банка подозрение, так как списывает деньги со счета. И, кажется, надо что то написать из серии " я не против, чтобы у меня списали деньги следующими способами... ".
Ответить
Konstantin
Konstantin
1325 дн.
  • Скопировать ссылку
@Александра: И где это надо написать?
Ответить
Александра
Александра
1325 дн.
  • Скопировать ссылку
@Konstantin: Муж приходил в отделение банка, они делали запрос в свою тех поддержку, позвонили, сказали вот такой примерно ответ. Я так понимаю, надо идти в отделение банка))
Ответить
Semyon
Semyon
1325 дн.
  • Скопировать ссылку
Работает, на ибее точно работает. Платил как картой так и привязанным эплпей.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто отправлял посылки из Батуми в Россию (Москва) ? Как делали это, обычной почтой или через какие-то сервисы? Если через сервисы, поделитесь.
  • Мне в Тбилиси прислали посылку сдеком свыше 300 лари и просят налоговый номер теперь. Насколько быстро его можно сделать и нужно ли будет платить какие налоги после того как налоговый номер будет создан?
  • Ребята, у кого BoG? Это правда что если делать перевод на тбс, то у того человека, у кого тбс, приходит ссылка и нужно туда данные карты вводить? Чтобы получить деньги. Или это развод.
  • Вопрос владельцам банковского аккаунта в ТБС, в каком отделении ТБС в Тбилиси у вас была возможность получить консультацию на русском?
  • Подскажите пожалуйста, почему может не работать карта TBC? Не работает ни Apple Pay, ни сама физическая карта, когда пытаюсь ей расплатиться. Баланс положительный, в самом приложении нет никаких оповещений о блокировке
  • Пожалуйста, подскажите, буду перегонять автомобиль из России в Грузию. Владелец автомобиля полетит самолётом, какие документы необходимы для того, чтобы не возникла проблема на границе?
Интересное
  • Традиции Бразилии — яркой и колоритной страны
  • Традиции Ирландии
  • Как перевести деньги в Россию с Украины
  • Топ-5 отелей Красноярска с бассейном
  • Путевки на отдых Турция Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198577 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А как зовут Русскую Хозяйку Food Planet (кафе на пляже Арамболя)?
Прямыми рейсами мск- Стамбул кто то летал в последнее время? Переносы были?
КТо по бизнес визам летел из Москвы в марте / апреле ? Отзовитесь, плиииз
Подскажите а на сайте эйр арабии можно с Российского мира оплатить?
подскажите пожалуйста, где можно купить шлемы для мопедов, чтоб и не дорого, но и не как в магазинах гавно. Район Челонга.
А кто в дели этихар летал через Абу-Даби, там транзитная виза не нужна? пцр 48 часов нужен? вобще можно ли ими?
Туры Лара с песчаными пляжами
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Калининград
Калининград — российский город, но не имеет общих границ со страной. Калининградская область расположена между Литвой и Польшей. Если лететь на самолете, виза и загранпаспорт в Калининград ...
3 года назад0 комментариев2
Шамалаханум Кадырова
Шамалаханум Кадырова
Саудовская Аравия
Сбербанк втб ...
3 года назад0 комментариев1
Арина Куклина
Арина Куклина
Севастополь
Только деньги на ветер выкинули и потратили своё время, когда приехали сюда отдохнуть. Увы, условия и уровень обслуживание оставляет желать лучшего ...
3 года назад0 комментариев0
Aqsanna Poghosyan
Aqsanna Poghosyan
Армения
379 torchandbrew ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё