Похожие вопросы
- Кто покупал есим на трипе, подскажите пожалуйста последовательность действий.
- Подскажите, пожалуйста, возможно у кого-то есть решение. Перед вылетом в Таиланд включил роуминг, оператор True, пришли смс с подтверждением.
- Подскажите. TDAC на почту не пришла. Указывал Яндекс, вроде писали, что на домен .ru приходит - но увы. Я эту карту скачал, распечатал. Там QR код есть. Мне этого хватит? Или возможно она у них в системе не зарегалась?
- Подскажите пожалуйста: у меня транзитная пересадка в Бангкоке 3.45. Авиаперевозчик указал,что нужна регистрация на рейс и виза. Лечу в Тайбэй. Виза в Тайвань есть. Как оформить транзитную визу?
- Подскажите долго делается карта в россельхозбанке юнион пей? Думаю рублевую сделать и не заморачиваться-как подстраховка.
- Прилетели в Таиланд, хотим с 6 по 9 число улететь в Гонгконк. Пришли в визовый центр на Джомтьене, говорим хотим re-entry permit оформить.


